top of page

Эти забавные животные

Эти глаза напротив... tapeciarnia

Зверёк с крепким здоровьем и храбрым сердцем

Енот практически не болеет, отличается жизнестойкостью. Он способен отразить атаки хищников и успешно противостоит инфекционным заболеваниям. Если на енота нападает волк, койот, рысь, сова или другой хищник – он или яростно дерётся, или быстро убегает, или притворяется мёртвым. В качестве ручных зверьков еноты-полоскуны весьма популярны в США – их любят за весёлый нрав, смелость и хитрость, острый ум и активность.

Утка мандаринка – это очень красивая декоративная порода уток. Она является одной из самых красивых птиц нашей планеты.

Мандаринки гнездятся в дуплах деревьев иногда на высоте до 20 метров, и приходится удивляться, как птенцы, падая с такой высоты, не разбиваются. А тут еще всякие хищники появляются, вороны. Мне рассказывали, как мандаринка с лету била ворону, которая пыталась охотиться за ее утенком.

Прибыла в Одессу банда из Амура... trinixy

Кошка - не просто домашнее животное. В ней до сих пор жива связь с дикой природой, и главным ее инстинктом остается инстинкт охотницы, который ей обязательно нужно реализовать. В игре это удается лучше всего. Даже котята, если присмотреться, не просто резвятся, а участвуют в своеобразной ролевой игре. Меняясь местами, они по очереди исполняют роль охотника. Например, спрячутся где-нибудь, а затем из засады начнут охотиться за ногами хозяина или хозяйки. Уверен такая охота знакома многим "кошатникам".

Избранные записи
Новые записи
Поиск по ключевым словам
No tags yet.
Мы в соцсетях
  • Иконка Facebook с длинной тенью
  • Иконка Twitter с длинной тенью
  • Иконка SoundCloud с длинной тенью
bottom of page