top of page

Около и вокруг смешного...


Говорят, что Артистом Аркадий Райкин стал против воли родителей. Его папа, Исаак Владимирович, был уверен, что его первенец, сын Аркадий, пойдет по научной стезе и прочил ему серьезную карьеру. Тем более, что некоторое время будущий актер работал лаборантом на Охтинском химическом заводе. Но это занятие так и не пришлось Аркадию Исааковичу по душе. Он с самого детства тяготел к сцене, к театру, занимался в драмкружке еще со школы.

Вопреки воле родителей Аркадий Райкин поступил в Ленинградский техникум сценических искусств, параллельно с учебой брал частные уроки у известного артиста того времени, признанного мастера музыкальной эксцентрики, Михаила Савоярова.

Это они шокировали жюри и потрясли публику в зале на своем первом выступлении в Высшей лиге Клуба Веселых и Находчивых. Правда тот сезон команда провалила, но уже на следующий год добралась до вершины Олимпа КВН. Речь идет о команде Союз. И самый популярный вопрос, который задают, это вопрос о том, как появилась команда.

Было две команды — «Моль» из Шадринска и «Гарвард» из Тюмени. Играли вместе в Северной лиге КВН и Премьер-лиге. В один момент было принято решение: чтобы сделать что-то новое, надо объединиться. Официальный день рождения — 13 января 2011 года, когда команда была зарегистрирована на Сочинском фестивале. Название родилось не сразу. Ребята уделяли больше внимания тому материалу, который везли в Сочи, а о названии совсем забыли. И уже в последний момент, когда их директор стояла в очереди на регистрацию, решили назваться Союз.

В 2010 году Демис Карибидис вышел в Высшую Лигу. А затем стал выступать в"Comedy Club" с воротилами юмора - Павлом Волей, Тимуром"Каштаном" Батрудиновым, Гариком Мартиросяном и другими. Cегодня Демис Карибидис пишет сценарии для своих выступлений, активно снимается и шутит. Это его фишка. Его талант. И больше всего на свете он любит, когда люди улыбаются.

Андрея Скорохода, бывшего кавээнщика, а ныне резидента Comedy Club на ТНТ, действительно можно назвать довольно уверенным в себе человеком: после первого же выступления в КВН он получил приз как лучший актер, после чего жизнь стала казаться ему сказкой.

Мальчишки и девчонки, а так же их родители, Веселые истории, увидеть, не хотите ли? – так много десятилетий подряд начинается лучший в своем роде детский юмористический журнал «Ералаш». И теперь уже мало кто знает, что именно так он и начался в далеком 1974 году под песню, который написал А. Хмелик, положенную на музыку А. Рыбникова.

Забавные и серьёзные, актуальные и просто познавательные сюжеты Ералаша будут интересны не только мальчишкам и девчонкам школьного возраста, но даже и уставшим от забот мамам и утомившимся папам, а также умудренным опытом бабушкам и дедушкам. Взгляните, эти сюжеты непременно придутся вам по душе и обязательно развеселят вас.

Избранные записи
Новые записи
Поиск по ключевым словам
No tags yet.
Мы в соцсетях
  • Иконка Facebook с длинной тенью
  • Иконка Twitter с длинной тенью
  • Иконка SoundCloud с длинной тенью
bottom of page