top of page

Четверг, после дождичка...


А просто так...осень, 10-ое сентября...

Верь, что в огне костров, наша с тобой любовь Горя, обид и зла след сожжет весь дотла. Листья жгут, листья жгут, как прощальный салют. В сентябре листья жгут, листья жгут.

Улыбнулся...А чего ты дразнишься?

Обалдеть...радует...как там было?..а вам слабо?

Birthday...10-ого сентября в 1942-ом родился Дэнни Хаттон, один из трех вокалистов очень популярной в конце 60-х - начале 70-х американской поп-группы Three Dog Night, тогда подряд 18 их песен попали в топ-20.

Улыбнулся...сладкая парочка

Свеженькое..Михаэль и Рудольф Шенкеры (оба играли в Scorpions) планируют записать совместный братский альбом.

Обалдеть...радует...какой же вкусный этот праздничный торт.

Это было в сентябре...10-ого в 1966-ом альбом Beatles "Revolver" достиг 1-го места чарта альбомов и продержался затем 6 недель. В этот мультиплатиновый альбом вошла песня "Yellow Submarine"

Шедеврально...Фотограф обнаружил этого скорпиона в скалистой местности недалеко от своего дома на северо-востоке Испании. Автору всего 9 лет.

Трогательно до слез...она такая вечная любовь

Свеженькое...Знаменитый канадский рок-музыкант Брайан Адамс представил видеоклип на песню "Brand New Day", в съемках которого приняли участие актриса Хелена Бонэм Картер ("Бойцовский клуб", "Гарри Поттер") и вокалист группы "Hurts" Тео Хатчкрафт.

Прикольно...ну что тут скажешь

Красота-то какая, лепота...осень...где-то на Смоленщине

Офигеть..какой кошмар...дубля могло и не быть

Birthday...10-ого сентября в 1950-ом родился Дон Пауэлл (по метрике Donald George Powell), барабанщик старой доброй группы Slade...

Мама дорогая...спросите Сколько?..отвечу - 124,5 сантиметра

Искренне...какой пронзительный взгляд...Прошлогоднее исследование учёных из университета Кэролла подтвердило, что у любителей кошек более высокий IQ, чем у любителей собак.

На всякий случай...большинство людей живут в полной уверенности в том, что ананасы растут на деревьях. На самом деле ананас — это травянистое наземное растение, к тому же с колючим стеблем и листьями.

Это было в сентябре...10-ого в 1964-ом Род Стюарт записал свой первый сингл "Good Morning Little School Girl" Вилли Диксона. На барабанах в сессии участвовал будущий ударник "Led Zeppelin" Джон Бонэм.

Birthday...10-ого сентября в 1945-ом родился Хосе Феличиано, пуэрто-риканский музыкант, слепой от рождения. С 1963 года он регулярно записывает пластинки, очень много гастролирует, был лауреатом премий "Грэмми", написал музыку к популярному в 70-е годы фильму "Золото Маккенны"

Потрясение...во время извержения вулкана Puyehue-Cordón Caulle..Национальный парк Puyehue в южной части Чили

Невероятно, но факт...Ведущий прогноза погоды на британском канале Channel 4 News во время рассказа о погодных условиях 9 сентября произнес название населенной местности на северо-западе Уэльса, которое состоит из 58 букв.

Что смотрят...маленький герой сюжета настолько полюбил сказку, что каждый раз требует продолжения, когда она заканчивается.

Birthday...10-ого сентября в 1948-ом родился актер театра и кино Игорь Матвеевич Костолевский

Назад в будущее...песня и фильм, в котором она звучит..нет слов - одни эмоции

Это было в сентябре...10-ого в 1983-ом хит бывшего гитариста группы Стиви Уандера Мишеля Сембелло "Maniac" на первом месте синглов в Англии. Песня была записана для весьма известного у нас фильма "Flashdance".

Трогательно до слез...А ты меня любишь? Ага!

Ребята, это круто...еще немного и начнет отвечать..

Красота-то какая, лепота...желтый лист осенний

Birthday...10-ого сентября в 1964-ом родился любимец всех девчонок 90-ых Женя Белоусов

Улыбнулся...все, ребята хватит работать...до завтра

Избранные записи
Новые записи
Поиск по ключевым словам
No tags yet.
Мы в соцсетях
  • Иконка Facebook с длинной тенью
  • Иконка Twitter с длинной тенью
  • Иконка SoundCloud с длинной тенью
bottom of page