top of page

Суббота, отдыхаем...


А просто так...осень, 12-ое сентября...

Желтый лист осенний вьется в небесах О тебе мечтаю я в своих мечтах Я все чаще вижу этот странный сон Ты со мной танцуешь, ты в меня влюблен

Улыбнулся...дружище, дай лапу..пойдем вместе

Свеженькое...Уже в который раз Стивен Тайлер (Aerosmith) , говорит, что работа над его сольным альбомом приостановлена. Тайлер сообщил, что пластинка выйдет примерно в феврале 2016 года, хоть и готов сингл "Love Is Your Name", но альбом еще "сыроват" и даже не до конца продуман, зато у него очень много задумок, наработок и идей.

Офигеть...поработаю желтой прессой..Один из лучших хоккеистов мира Александр Овечкин сказал холостой жизни «прощай». Невесту прославленный спортсмен обрел в культурных кругах. Его избранница – Анастасия Шубская – дочь заслуженной артистки России Веры Глаголевой. Встречаться звездная пара начала весной. Сегодня на страничке Овечкина в Instagram появилось фото влюбленных и лаконичная подпись под ним: «Сказала да...»

Прикольно...В четверг 10 сентября вышло издание книги рекордов Гиннесса за 2016 год. Черепаха Берти стал самым быстрым среди своих сородичей: в июле 2014 года она разогналась до 28 сантиметров в секунду (примерно 0,97 километра в час), побив предыдущий рекорд, установленный еще в 1977 году.

Birthday...12-ого сентября в 1967-ом в Лондоне в семье известного певца и танцовщицы родился

Jason Statham.

Офигеть..какой кошмар...Житeльницa Нoвoй Зeлaндии Нeлa Зиccep cъeлa 20 чизбуpгepoв из кpупнeйшeй ceти pecтopaнoв быcтpoгo питaния McDonald’s зa 16 минут.

Трогательно до слез...Совёнок по имени Фуку и котёнок по имени Маримо, живущие в кафе Hukulou coffee shop (Осако, Япония) стали лучшими друзьями и просто не представляют себе жизни друг без друга.

Назад в будущее...в начале 70-ых маленькую пластинку с этой песней я заслушал до дыр.

Впечатляет...Мамы всех мастей и пород заботятся о малышах абсолютно одинаково, испытывая те же эмоции, что и мы с вами..

Это было в сентябре...12-ого в 1965-ом битловская "Yesterday" вышла синглом в США. Вечером этого же дня группа участвовала в телешоу Эда Салливана..

Улыбнулся...и вспомнил одну знакомую

Ребята, это круто...вы когда-нибудь слышали как рычит маленький львенок?..но ведь он вырастит и тогда берегись..

Красота-то какая, лепота...где-то на просторах России

Офигеть...какой кошмар...бедная кошка.."Домашняя любимица" освоила фразу на английском «no more», то есть - «не надо больше»...она умоляет "мучителей" больше не купать ее.

Улыбнулся...где-то в Техасе...бравые парни выезжают по экстренному вызову полиции

Birthday...12-ого сентября в 1933-ом родилась Татьяна Доронина...она перестала сниматься в кино, никто из ее мужчин не смог удержаться с нею рядом, и вот уже более четверти века актриса ведет за собой МХАТ им. Горького, стремясь сохранить театр как храм искусства.

Обалдеть...для тех, кто не видел...Муравей-панда. Это насекомое, несмотря на название, на самом деле не муравей, а оса-немка.

Это было в сентябре...12-ого в 1987-ом кавер версия группы Лос Лобос песни Ричи Валенса "La Bamba" №1 в чарте синглов в Британии.

Трогательно до слез..я так тебя люблю..ты такая мягкая..

Ребята, это круто...енот - автомеханик...папа, подай ключ на шестнадцать.

Birthday...в сентября 12-ого в 1961-ом в Канаде родилась Милен Фармер (по метрике Элен Готье), франкопоющая вокалистка...смотрим самый трогательный ее клип.

Улыбнулся...умыться перед сном и...в люльку...до завтра


Избранные записи
Новые записи
Поиск по ключевым словам
No tags yet.
Мы в соцсетях
  • Иконка Facebook с длинной тенью
  • Иконка Twitter с длинной тенью
  • Иконка SoundCloud с длинной тенью
bottom of page